Судимость. Разрешите спросить. Можно ли устроиться в охрану и сдать на лицензию,

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Разрешите спросить. Можно ли устроиться в охрану и сдать на лицензию, спустя 36 лет после после судимости.

Ответы на вопрос (1):

Николай. Не вижу законных препятствий. Судимость давно погашена. А значит, Вы по закону являетесь не судимым. А потому никому не обязаны сообщать о прошлом. И на прямой вопрос, можете твердо говорить "Не судим".

Работайте.