Я слышала, что нужны какие то документы для оформления в соцзащиту?

• г. Омск

Подала на алименты, не получала вообще. Судебный пристав объясняет, что взыскивать с него нечего. Имущества у мужа нет, нигде не работает, пьет. Что мне делать в данной ситуации? Я слышала, что нужны какие то документы для оформления в соцзащиту? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Существует уголовная ответственность. За злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей.