Еще год назад отключили свет, а сейчас выяснилось что нам все равно выставляли счет за свет, которого нет. Что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сначала написать письмо в управляющую компанию с просьбой разъяснить неправомерные действия. Если услугу не предоставляют, то платить за нее нет необходимости, при дальнейших неправомерных действиях написать жалобу в прокуратуру как за неправомерное требование денежных средств.