Незаконное начисление платы за муниципальное жилье в период временного отсутствия - куда обратиться для перерасчета?

• г. Москва

Управляющая компания начисляла плату за наем муниципального жилья на период моего временного отсутствия в связи с исполнением приговора суда. Законно ли это и куда обратиться по вопросу перерасчёта?

Ответы на вопрос (1):

Роман, абсолютно законно. И Вам ничего не сделать, т.к. перерасчету подлежит только коммуналка, и то не вся. Плата за найм это как аренда. За Вами числилось жилье, и сдать его дргому, лишив Вас права на жилище, никто не может.