Произошла конфликтная ситуация с арендодателем при съезде из квартиры без договора аренды - что делать?

• г. Тамбов

Здравствуйте, арендовал квартиру, без договора аренды, чисто расписка, что обязуюсь платить плату за кВ и плюс воду и свет по счетчикам. Сегодня съехал, передал хозяйке ключи, разошлись мирно, позвонила с возмущениями якобы испортили ей там все, ссылаясь, на видео, что якобы мусора много и скинула, в вацап знаю, что все за собой вынес, может ли она что либо сделать мне при наличии расписки и ксерокопии моего паспорта. Вещи все её целы. Ничего не сломано.

Ответы на вопрос (1):

Увы, может сделать. Но и Вам не проблема найти двух друзей которые были у вас за 15 минут до сдачи квартиры и подтвердят в суде, что все было в целостности и сохранности.