Правомерность заключения срочных трудовых договоров - дело Серовой

• г. Москва

Серова поступила на работу в ООО в трудный день в качестве штукатура-маляра с ней был заключён срочный договор Давай договор сроком на 4 месяца После истечения срока трудового договора с ней был заключён новый новый на срок 3 месяца а затем еще один срок на 5 месяцев После истечения срока последнего серого была уволена по пункту 2 статьи 77 ТК РФ не согласен не согласившись с увольнением серого обратилась с исковым заявлением в суд решите вопрос о правомерности заключения срочных трудовых договоров решите дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Представление интересов в судебных органах представляется осуществляется на платной основе. Это к вопросу о "Решите дело".

Можете обратиться к юристу из вашего региона в личные сообщения.