Как справиться с безработицей и финансовыми трудностями, когда никто не дает работу?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Долгое время не могу, и не дают мне устроится на работу. Как мне быть? Сейчас и муж потерял работу. А у меня кредиты и так надо за все платить. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам не дает устроиться на работу? И почему не можете устроиться на работу долгое время? Может причина в Вас, например? Уточняйте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я Хочу работать по профессии. А мне не дают работать. Я воспитатель. Конечно причина во мне. Я же прихожу и мне отказывают. Почему я имея диплом педагога, должна перебирать на почте письма за 14 тыс, а работая по профессии могу получать 25 тыс. Ну что мне делать то,если вот такая ситуация.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Галина, это юридический сайт. А ваш вопрос - извините - поплакаться. Если Вы хотите устроиться на работу по профессии - продолжайте искать работу по профессии. Скорее всего дело в том, что вы по окончании ВУЗа/училища длительное время по ней не работали, вот Вам и отказывают. Только своим упорством и желанием сможете добиться. Не нужно думать, что все работодатели настроены именно "против Вас". Также не понятно, отказывают ли Вам в каких-то бюджетных учреждениях или Вы пробуете устроиться в коммерческие и частные сады. На мой взгляд и опыт, в бюджетных государственных/муниципальных садиках всегда есть потребность в кадрах, сложно представить, что туда не возьмут. Но если Вы свой выбор далете на частные учреждения, где высокая оплата то без опыта работы, скорее всего, вход "туда" заказан.

Так что определите, что для Вас в приоритете - именно работа по специальности, или достойный заработок по работе по специальности.

Извините, если Вас задело начальное мое заявление, но на данный сайт, все же лучше, действительно обращаться именно с юридической проблемой, а поговорить за жизнь всегда лучше с подругой/мужем/мамой.

Удачи Вам в ваших начинаниях и успехов!

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте взял кредиты 2 в мтс банке и один в ренисанс кредит с начало платил все во время потом потерял работу и не мог долгое время устроиться я перестал платить а теперь приходят письма с суммами в три раза больше чем были кредиты, работа появилась могу платить но очень жалко отдавать такие большие суммы. Нельзя ли как нибудь оплатить те суммы которые я должен был.

, но долгое время не находила работы, сейчас устроилась, У меня просрочки по кредитам, и банки требуют возврат всех денег, я не отказываюсь платить но просто я финансово не могу отдать все всем сразу, что мне делать и как быть?

У меня взят кредит в Хоум банке. Работу потеряла уже полгода назад, все это время как то платили, но сейчас и муж остался без работы, устроился на новую, но не официально. Деньги будут не раньше, чем через полтора два месяца. Можно ли на время заморозить выплаты или хотя бы платить одни проценты. Просрочка по кредиту уже 2 месяца.

Мне пожалусто я брал кредиты в банках обшей сложностью четыре общая стоимость 75000 рублей все кредиты выплачивал вовремя но вскоре я потерял работу и не могу устроиться уже как полгода, кредиты не плачу, но я не отказываюсь платить их у меня сейчас нет денег подскажите что мне делать мне приходят письма я им говорю что не могу устроиться на нормальную работу а они мне угрожают судом и конфискацией имущества статьями (165, 177 ук рф) которого и так нет подчти. Скажите как я могу с ними бороться на первое время пока я неустроюсь на работу.

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

Я развелась, при совместном проживании были взяты кредиты, оформленные на меня, муж сейчас не хочет платить, я потеряла работу, платить нечем, как мне быть?

Я брал кредит в банке и получилось так что через некоторое время я потерял работу и платить кредит не смог, банк сейчас подал на суд. Какие варианты могут быть, что мне будет и могут ли они забрать у меня машину если она в кредите в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня большая проблема, потерял работу, уволен по сокращению, Кредитов очень много. Всегда оплачивал во время, но сейчас платить не чем. Я не отказываюсь от долгов, но в данный момент не чем платить. Как поступить, ведь кредиты все застрахованы по потере работы? Вообще что меня ожидает? Спасибо за ответ.

Как быть мне если я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет но при этом имею два кредита. У меня двое детей. Первому 9 лет, а второму 10 месяцев. Работает один муж но на этот момент он потерял работу в связи с кризисом. И устроиться пока не может. Как быть с кредитами. Проценты огромные и просто задавливают. Денег нет а платить надо. Что можно сделать с кредитами пока муж опять не устроится на работу и заработает деньги!

У меня есть мелкие кредиты, сейчас идет просрочка третий месяц, потеряла работу и в моем возрасте 47 лет я уже с трудом могу устроиться. Платить не отказываюсь, наоборот хочу взять один кредит чтобы погасить все, но банки не дают, и те в которых кредиты не идут на уступки и начисляют немыслемые штрафы, подскажите что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение