Как справиться с безработицей и финансовыми трудностями, когда никто не дает работу?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Долгое время не могу, и не дают мне устроится на работу. Как мне быть? Сейчас и муж потерял работу. А у меня кредиты и так надо за все платить. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам не дает устроиться на работу? И почему не можете устроиться на работу долгое время? Может причина в Вас, например? Уточняйте свой вопрос.

Я Хочу работать по профессии. А мне не дают работать. Я воспитатель. Конечно причина во мне. Я же прихожу и мне отказывают. Почему я имея диплом педагога, должна перебирать на почте письма за 14 тыс, а работая по профессии могу получать 25 тыс. Ну что мне делать то,если вот такая ситуация.

Уважаемая Галина, это юридический сайт. А ваш вопрос - извините - поплакаться. Если Вы хотите устроиться на работу по профессии - продолжайте искать работу по профессии. Скорее всего дело в том, что вы по окончании ВУЗа/училища длительное время по ней не работали, вот Вам и отказывают. Только своим упорством и желанием сможете добиться. Не нужно думать, что все работодатели настроены именно "против Вас". Также не понятно, отказывают ли Вам в каких-то бюджетных учреждениях или Вы пробуете устроиться в коммерческие и частные сады. На мой взгляд и опыт, в бюджетных государственных/муниципальных садиках всегда есть потребность в кадрах, сложно представить, что туда не возьмут. Но если Вы свой выбор далете на частные учреждения, где высокая оплата то без опыта работы, скорее всего, вход "туда" заказан.

Так что определите, что для Вас в приоритете - именно работа по специальности, или достойный заработок по работе по специальности.

Извините, если Вас задело начальное мое заявление, но на данный сайт, все же лучше, действительно обращаться именно с юридической проблемой, а поговорить за жизнь всегда лучше с подругой/мужем/мамой.

Удачи Вам в ваших начинаниях и успехов!