Ночной лай собаки соседки мешает спать - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Что можно сделать? У соседки собака каждую ночь лает, спать мешает нам и нашим детям. На просьбу что нибудь предпринять пришёл ответ "не нравится переезжай".

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому инспектору, устно или письменно. После 23 часов громкие звуки и шум являются нарушением общественной порядка.