Проблемы с лифтом и начисление за услугу - Можно ли отказаться от оплаты?

• г. Тула

Купил квартиру в новостройке 1 ком. на 9 этаже, 2-ой месяц не работает лифт, а в квитанции начисляют услугу, могу ли отказать в оплате за лифт и мусор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вам необходимо подать заявление в УК или ТСН, в организацию управляющую общим имуществом многоквартирного дома об исправлении квитанции по указанным Вами обстоятельствам.