Как поменять фамилию от первого брака на девичью при нахождении во втором браке и нужно ли менять фамилию в других документах?

• г. Рязань

Здравствуйте. Хочу поменять себе и детям, фамилию от первого брака на девичью. В настоящее время нахожусь во втором браке. На других документах (водит. Права, свид. На собственность...) нужно менять фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, при смене фамилии обязанность сменить ее на других документах возлагается на Вас и за Ваш счет, иначе документы будут признаны недействительными.