Пенсионеру в Севастополе увеличили арендную плату за землю в пять раз - неправда или оправданная мера?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я пенсионер 11 лет по старости, могу ли я не платить арендную плату за землю в гар. кооперативе. Живу в севастополе, нам увеличили налог на землю в 5 ть раз. со 170000 до 850000 (!).как такое может быть!? это что, нужно обобрать до конца, чтобы платить чиновникам десятки тысяч зряплаты? Заколебали налогами, каждый день придумывают новый!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так это всё таки налог или арендная плата? От земельного налога пенсионеров освободили с 2018 года, а вот от арендной платы никуда не деться, подавайте жалобу в Федеральную антимонопольную службу. А то, что заколебали, это точно, надо чиновников кормить, надо в Сирии воевать, а всё за наш счет.