Возможно ли заключить тройное соглашение о передаче денег между физическим лицом, юридическими лицами и организацией для погашения долга?

• г. Владивосток

Можно или нет заключить тройное соглашение о передаче денег между физ лицом и юрлицами (от физлица часть денег за выполнение работ юрлицом идет в счет погашение долга этого юрлица перед другой организацией)?

Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.