Я гражданка КНР. Выехать в Украину не могу. Нужен загранпаспорт, могу ли я его оформить в России, например в г. Ростове?

• г. Перевальск

Я гражданка ЛНР. Выехать в Украину не могу. Нужен загранпаспорт, могу ли я его оформить в России, например в г. Ростове?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно только после получения гражданства РФ сможете - ведь даже для России вы - гражданка Украины, так как РФ официально до сих пор не признала этих республик.