Незаконное требование оплаты за книгу Ридерз Дайджест, о которой я не имею представления

• г. Ростов-на-Дону

Меня просят оплатить за книгу ридерз дайджест которую я дично не выписывала сначала требовали 770 рублей теперь 1770. обращение на почту ничего не дали. Я за всю свою жизнь никогда и ничего по почте ни заказывала.

Ответы на вопрос (1):

Много лет назад эти книги и журналы рассылали по всей России, теперь, спустя много лет, решили потребовать оплаты. Никаких документов, в т.ч. договоров на рассылку у них нет, квитанций, извещений тоже, срок исковой давности уже прошел, поэтому ничего не платите, отправляйте в суд (куда они точно не пойдут)