Соседка пьет и водит друзей на лестничную клетку, наши дети боятся выходить из дома, мы с мужем на работе, дети учатся

• г. Краснодар

Соседка пьет и водит друзей на лестничную клетку, наши дети боятся выходить из дома, мы с мужем на работе, дети учатся: им 12 и 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Анна, посредством обращения в правоохранительные органы, в муниципалитет.

Пригласите участкового.