Обманут и подписал невыгодный договор - возможно ли расторгнуть его и вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Меня обманули и я подписал крайне невыгодный договор (за помощь (неформальную) в получении кредита в банке, я отдал треть кредита этой организации-62,800 р.). Есть ли шансы расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор и вернуть деньги можно если ими нарушены условия договора, а что значит - обманули? Поясните подробнее.