Нужно ли указывать пароль для перевода пенсии на карту через госуслуги?

• г. Челябинск

Я хотела бы узнать, нужно ли давать пароль для входа в госуслуги,, чтобы перевести мою пенсию на карту, пенсионный требует пароль?'

Ответы на вопрос (1):

Для перевода пенсии на карточный счёт-вообще не требуется регистрация на госуслугах

В ПФР нужно только заявление и реквизиты вашего карточного счёта, которые вы можете получать в банке

Более ничего не нужно. Никаких паролей никому не передавайте ни в коем случае.