Возможно ли получить телефон в рассрочку с РВП и неофициальным доходом?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня РВП, женат в России ребёнок есть, работаю не официально. Хотел жене подарить телефон, можно ли мне в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Если Вы имеете ввиду приобретение телефона в рассрочку, то это вопрос непосредственно к кредитной организации, салону связи - только они принимают такое решение.