Вопрос открытия фитнес-зала на втором этаже Дворца Культуры без проектной документации и согласования - возможно ли и какие требования устанавливает СНиП?

• г. Мурманск

Дворец Культуры. Можно ли открыть фитнес-зал на втором этаже без проектной документации и согласования с надзирающими органами. Если можно, ссылка на СНиП.

Ответы на вопрос (1):

А вы думаете, что открытие фитнес-зала регулируется только снипами? Да и назначение у дворца культуры совсем другое, хотя это не препятствие по большому счету. Тут нужно более детально изучать ваш вопрос.