Как исключить из справки о судимости данные о фабрикации дела и освобождении по амнистии?

• г. Вологда

Была в жизни ситуация, когда была осуждена по статья 158 часть 2, 119, статья 112 часть 1, статья 130 часть 1. Дело было сфабриковано родственниками мужа, для того чтобы лишить меня жилья. Дело давнее, но тем не менее имело быть. В зале суда сразу на основании п. 1 ч. 2 постановления Государственной Думы ФС РФ от 19.04.2006 "Об амнистии" от наказания освобождена. Но сейчас отказывают в трудоустройстве в детсад сторожем из-за того, что эти данные есть в справке о судимости. Что делать? Есть ли какая-то возможность исключить эти данные из справки о судимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сведения о наличии (отсутствии) судимости хранятся на постоянной основе. Исключить эти данные из справки не представляется возможным.

Всего Вам доброго.

Отказ трудоустройства сторожа по справке о судимости, в которой указаны эти статьи и также указано то, что освобождена от наказания, правомерен?