Как составить претензию в банк о неполучении сертификатов страховки и возврате денежных средств

• г. Иркутск

Как правильно написать претензию в банк об отказе сертификатов входящих в общий пакет страховки и вернуть денежные средства уплаченные за оные.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанных сертификатов необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы сейчас на руках?