Бесплатный вопрос юристам онлайн

158 юристов сейчас на сайте
3178ответов за 24 часа
ОАО, г. Новочеркасск
ОАО
21.09.2000 в 18:19
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Какая ставка НДС при оказании услуг по пошиву детских изделий из давальческого сырья?

номер вопроса №14276
прочитан 101 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 21.09.2000 в 19:49   ( 17.09.2010 в 16:15)
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Ставка НДС в размере 10% установлена ст. 6 Закона РФ "О налоге на добавленную стоимость) для операций по реализации товаров для детей (согласно перечня). Поскольку Вами оказываются услуги по пошиву данных изделий из давальческого сырья, то по моему мнению Вы не имеете права на применение ставки в 10%, а подлежите налогообложению на общих основаниях по ставке 20%

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0