Выслуга лет в системе ФСИН

• г. Пермь

Утверждено ли законодательно увеличение выслуги лет для работников ФСИН с 2019 го года?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По указанному вопросу - в 2018 еще не принималось никаких решений.