Не могу оплатить задолженность Эйвону на 69000, возникшую после заказа косметики 3 года назад. Как поступить?

• г. Конаково

Здравствуйте, 3 года назад заказала в Эйвоне косметику, на 13000, не смогла оплатить. Сейчас мне прислали письмо что я должна компании 69000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не делайте.

Пусть подают на Вас в суд. Срок исковой давности, если верить Вашим словам, уже истек.

Заявите в суде о пропуске срока, и дело прекратят.