После того, как они приехали домой, рассказали мне об этом, я решил проверить эти фирму в интернете.

А подскажите пожалуйста какие службы занимаются мошенничеством!

У нас такой случай: Мы получили факс, о том, что выиграли приз: Телевизор, Машину, или путевку в Испанию. А чтобы узнать точно какой приз, надо прийти в офис фирмы "Миллениум Маркетинг" У меня родители пришли в эту фирму, и их там как то уговорили заплатить членский взнос в клуб Ла коста (Это место в Испании) в размере 14 тыс у.е., но потом сбросили сумму до 2800 у.е.! Родители, не знаю как, но согласились. После того, как они приехали домой, рассказали мне об этом, я решил проверить эти фирму в интернете. И узнал, что фирма Миллениум Маркетинг, уже поработала в Новосибирске, Ростове На Дону. Я поехал вместе с ними расторгнуть договор. Хорошо, что успели сразу, деньги нам вернули. Но я сейчас хочу что бы из людей больше никто не попался на эти ловушки! Все таки это не копейки.

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Заранее благодарен. С Уважением Андрей (Г.Самара)

Ответы на вопрос (1):

Всегда следует помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! И не возить с собой крупные суммы наличными.

С уважением,