Как решить проблему с кредитом после увольнения, чтобы избежать юридических последствий?

• г. Москва

Взял кредит плотил 4 месяца потом уволили нечем плотить было пришол долг 50 тысячь рублей плотить на данный момент могу плотить каждый месяц. Но заэто время не связывался с банком. Как решить эту проблему могут меня за это посадить.

Ответы на вопрос (3):

Валера, чтобы решить проблему в кредитом, надо оплатить его.

Валера, на сегодняшний день, если банк еще не подал в суд вам надо связаться с банком и написать заявлении о реструктуризации долга. Т.е. договорится об уменьшении суммы ежемесячных платежей, но продлив срок кредитного договора на более длительный срок. Платить все равно придется.

Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.