Второй наследник согласился продать мне, я первый наследник, свою долю в квартире.

• г. Кушва

Нас два наследника на квартиру. Второй наследник согласился продать мне, я первый наследник, свою долю в квартире. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Куда идти? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если наследство уже оформлено, то составляется ДКП, и передается на государственную регистраацию. Если нужна помощь в составлении ДКП,-обращайтесь.