Способы натурализации и трудоустройства гражданина Казахстана в России

• г. Салехард

Здравствуйте. Хочу жениться на гражданке Казахстана. Я гражданин РФ. У неё есть дети от первого брака. Как ей и детям натурализоваться в РФ? Как обеспечить ей возможность устроиться на работу в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регистрируйте гражданку у себя и подавайте заявление в ЗАГС. Она может устраиваться на работу, если цель "работа" будет указана в ее миграционной карте.

После регистрации брака она получит разрешение на временное проживание.