Как вернуть деньги за неправильно учтенные показания электроэнергии?

• г. Тамбов

У меня такая ситуация. Показания электроэнергии 0457 по месту прописки, но я там не проживаю уже долгое и просто плачу за квартиру. Электричеством не пользуюсь, а в квитанции уже вместо 0457 стоит 8348 и я уже все эти показания оплатила. Могу ли я вернуть деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам считали по среднему тарифу. Сейчас Вам необходимо снять показания прибора учета электроэнергии и сдать их поставщику электричества. После пересчета и возникновении переплаты написать заявление на возврат денежных средств.