Здравствуйте. Купили авто, а в поле особые отметки номер: 36XM496134,94, Что он обозначает?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Купили авто, а в поле особые отметки номер: 36XM496134,94,

Что он обозначает?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать нельзя. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: otveta.com