Как получить пенсию за июнь, если мать мужа умерла 2 июня и являлась инвалидом 3 группы пожизненно?

• г. Ставрополь

Умоего мужа умерла мама 2 июня 2018 года, день получения каждое 4 число, можем ли получить пенсию за июнь, если да то как? она была инвалидкой 3 группы пожизненно.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - можете, за июнь месяц. Порядок получения - достаточно подробно здесь расписан: posobie-help.ru