Недавно приехал в свою комнату а мне сказали что её купили а меня автоматически выписали ещё в 2001 году.

• г. Тула

Я воспитанник дет. дома в 18 лет дали комнату был ордер но я его потерял. Проживал в общежитии до 2000 года потом написал заявление что временно не буду проживать в комнате. Женился и жил с женой в Алексине. В квартире жены хозяйка её бабушка она не хочет меня прописывать к себе. Недавно приехал в свою комнату а мне сказали что её купили а меня автоматически выписали ещё в 2001 году. Меня об этом в известность не поставили. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, разберитесь со своей комнатой, с потерянным ордером.