Проблемы с кредитным лимитом карты Кукуруза - банк самостоятельно повысил лимит, не могу больше платить минимальный платёж. Что делать?

• г. Киров

Долг по карте кукуруза, банк сам запутал меня повышая без моего согласия кредитный лимит. Мин.обязат. Платёж всегда вносила вовремя. Но теперь всё. Больше не могу. Высосал всё из меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо смотреть условия договора, делать реструктуризацию либо ждать суда.