Отключение колонок на улице после установки нового водопровода в деревне - законные действия или нарушение прав жителей?

• г. Новосибирск

У нас в деревне провели новый водопровод и обязали жителей провести воду в каждый дом. Колонки же, находящиеся на улице, просто отключили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы пишите с точки зрения Федерального закона "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 N 416-ФЗ (последняя редакция) является незаконным Вам следует написать жалобу в прокуратуру.