Я брал кредит и не разу не платил за 8 лет что будет.

• г. Тюмень

Я брал кредит и не разу не плотил за 8 лет что будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае банк будет принудительно взыскивать долг через судебных приставов путем подачи искового заявления в суд.

Здравствуйте Евгений! В Вашем случае, судя по всему, истек срок исковой давности, соответственно, если кредитор обратиться в суд, необходимо ходатайствовать о применении сроков исковой давности. Дело рассматриваться не будет.