Снятие налога с самозанятых за 2017 год

• г. Томск

Будет ли списан долг за 2017 год если зарегистрировано уведомление о самозанятости в июне 2017 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании чего вам должны списать задолженность? Нет, ничего не спишут. Амнистия которая вышла в конце 2017 г. предполагает списание задолженности только до 2015 г. и помимо этого начисленная в 8 кратном размере страховые взносы.

Согласно пункт 70 статья 217 НК РФ.