Необходимые документы и последующие шаги для приватизации жилья - решение суда, выписка из технического паспорта и заказ документов в БТИ

• г. Красноярск

Какие документы необходимо собрать для приватизации жилья? У меня есть решение суда о признании за мной права собственности в порядке приватизации на жилое помещение, и выписка из технического паспорта. Какие документы заказывать в БТИ (кадастровый паспорт или техпаспорт? Или то и другое? Или достаточно выписки из техпаспорта?) и куда с ними идти дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен только кадастровый паспорт. Кстати, его можно заказать бесплатно в многофункциональном центре по ул. 9 Мая, 12.