Выпас скота. Вопрос по выпасу скота, какой закон регулирует это действие?

• г. Екатеринбург

Вопрос по выпасу скота, какой закон регулирует это действие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выпас скота регулируется муниципальными положениями.

Вам необходимо обратиться в администрацию своего города.

Закона по правилам выпаса или выгула крупного и мелкорогатого скота на федеральном уровне не существует. Все подобные законодательные акты по сельскохозяйственным угодьям находятся в введении субъектов РФ.