Возможность перечисления денег за кассовый аппарат ООО на УСН (Доходы 6%)

• г. Махачкала

Доброго времени суток!

Открыл ИП (УСН. Доходы 6%). Кассовый аппарат, необходимый мне стоит 38 т. р. Р/счет еще не открыл.

Вопрос: Может ли ООО на УСН (Доходы 6%) перечислить за меня деньги за кассовый аппарат? Какой договор с этой фирмой для этого нужен?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, целесообразнее было бы открыть счет. Это занимает 1-2 дня. Но если для этого существуют какие-то препятствия, то между Вами и ООО можно заключить договор займа с "нестандартными" условиями.