Каковы права матери-собственника квартиры, прописанной с семьей?

• г. Смоленск

У меня мать является 100% собственником квартиры. Но в ней прописаны я (сын) моя жена и двое несовершеннолетних детей 2 и 9 лет. после большого скандала она обещала нас выгнать и продать квартиру. Подскажите имеет ли она на это право и что делать если имеет? ''

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ранее отвечали на данный вопрос. Конечно же собственник данного жилого помещения имеет такое право, но только в судебном порядке. Собственник может обратиться с исковым заявлением в суд.