Действует ли на сегодняшний день приказ Министра Обороны СССР от 17.04.1957 номер 67

• г. Каменск-Уральский

Действует ли на сегодняшний день приказ Министра Обороны СССР от 17.04.1957 номер 67

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае на сегодняшний день Приказ Министра обороны СССР от 17.04.1957 N 67 "Об учреждении нагрудных знаков "Отличник Советской Армии", "Отличник Военно-Морского Флота", "Отличник Военно-Воздушных Сил" действует.