Как заполнить справку о доходах руководителю ООО, если сдаётся "0" баланс и организация не имеет доходов?

• г. Челябинск

Как заполнить справку о доходах руководителю ООО, если сдаётся "0" баланс и организация не имеет доходов?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, вот во всех графах и писать, что доход "0" рублей и "00" копеек за все месяцы и за год в целом нарастающим итогом с начала года.