Как заполнить справку о доходах руководителю ООО, если сдаётся "0" баланс и организация не имеет доходов?

• г. Челябинск

Как заполнить справку о доходах руководителю ООО, если сдаётся "0" баланс и организация не имеет доходов?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, вот во всех графах и писать, что доход "0" рублей и "00" копеек за все месяцы и за год в целом нарастающим итогом с начала года.

Спросить
Пожаловаться

Для пособий на детей требует справку о доходах отца. Отец детей является единственным учредителем организации ооо, оформлен директором по тд, заработную плату не исчисляет, организация ведёт деятельность и есть доход, отец детей предоставляет справку с нулевым доходом как директор, соц.обес. Снова требует справку о доходах. Какую справку конкретно я должна им предоставить и как поступить, если отец отказывается предоставлять справку о доходах организации? Так же для алиментов мне нужна справка о его доходах, как я могу истребовать её?

1.Что грозит руководителю если он выпишет справку по форме банка указав общую сумму дохода вместе с "серой зарплатой"?

2. И имеет ли данная справка по форме банка юридическую силу? 3.Нужна ли печать организации на такой справке или достаточно росписей гл. бухгалтера и руководителя?

Генеральному директору фирмы нужна справка о доходах за последние три месяца, фирма открыта, но деятельности нет и нет доходов. Как правильно заполнить справку? Спасибо.

Можно ли заполнить справку о доходах. Расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на компьютере?

Раздел 1 сведения о доходах: как заполнить если нет дохода по данной строке?

Вопрос следующего характера. Официально работаю в организации, получаю "серую зарплату" - 11 000 офиц., и 40 000 "серую".

Что грозит руководителю если он выпишет справку по форме банка указав общую сумму дохода вместе с "серой зарплатой"? И имеет ли данная справка по форме банка юридическую силу? Нужна ли печать организации на такой справке или достаточно росписей гл. бухгалтера и руководителя? Заранее спасибо за ответ!

Имеет ли право МВД (супруга гос служащий) требовать с меня заполнить декларацию о доходах (требовать справку о доходах и детализацию зарплатного счета), если деятельность моей организации ни как не связана с МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие юристы!

Есть решение суда о взыскании с организации денег, но нет не имущества в организации и нет денег.

Организация как-бы есть, но ее нет. Баланс сдается, но прибыли нет.

Какую ответсвенность может нести руководитель организации за несиполнение решения суда.

Для устройства на работу на гос. службу требуют заполнить справку о доходах супруга за прошлый год. Как узнать сумму дохода без справки 2-НДФЛ? Спасибо.

Пока я являлся руководителем организации ООО, была налоговая проверка и на организацию наложили штраф. После штрафа наша организация стала проводить реорганизацию (слияние с другой фирмой). Также на организации не числится имущество. Налоговая передала взыскание долга судебным приставам. Во время реорганизации я как руководитель уволился.

Судебные приставы претензии предъявляют мне как старому руководителю, так, как не могут найти нового руководителя. Правы ли они в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение