Отказ в выдаче справки с места жительства из-за задолженности за коммуналку при переоформлении детского пособия - возможен ли такой отказ?

• г. Иркутск

Для переоформления детского пособия нужна справка с места жительства. Имеют ли право в паспортном столе отказать выдать эту справку, ссылаясь на то что имеется задолжность за коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае отказать выдать эту справку, ссылаясь на то что имеется задолженность за коммуналку не имеют права, получите письменный отказ и обжалуйте в прокуратуру.