Имущественные претензии после развода - шансы бывшего супруга на алименты через 8 лет

• г. Ульяновск

В конце 2009 года муж подарил 1/2 квартиры, в 2010 году мы развелись, в своем заявлении на согласие о разводе он написал, что имущественных претензий не имеет. Сыну на тот момент было 16 лет. на алименты я не подавала. В 2014 году он женился вновь. Теперь через 8 лет, бывший объявился и требует от меня денег, и хочет подать на алименты на детей, ссылаясь на то, что писал заявление о согласии на развод в неадекватном состоянии. Какие шансы в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае у Вашего бывшего мужа нет никаких шансов, так как сроки исковой давности прошли. Удачи Вам и всего самого доброго.