Как поступить после отказа верховного суда в изменении заочного решения?

• г. Улан-Удэ

Добрый день. Вынесено заочное решение в районном суде. Апелляционная жалоба направлена в верховный суд республики. Ответ от верх суда - оставить заочное решение без изменений. Куда обращаться далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Далее Вы подаете кассационную жалобу в Президиум верховного суда вашей республики, а если он откажет - то в Верховный суд.