Отсутствие исполнения штрафа в размере 30000 рублей уже 2,5 года - каков размер оплаты при обращении к судебным приставам?

• г. Омск

Неоплатил штраф 30000 уже как 2,5 года. Судебные приставы не приходили в базе фссп меня нет, суда небыла. Хочу оплатить штраф, мне также 30000 или в двойном размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не было постановления суда об оплате в двойном размере, то конечно оплатите 30.000 рублей, квитанцию сохраняйте, т.к. ее надо будет предъявлять в ГИБДД (если связано с лишением права управления ТС).

Спросить
Пожаловаться

Я просрочил штраф 30000 рублей, и суд назначил мне штраф в двойном размере, штраф который назначил мне суд 60000 рублей я оплатил, а первый штраф 30000 рублей неоплатил, больше года прошло, они могут мне снова назначит штаф двойном размере?

Был лишен прав в июне 2014 года 12.8 ч 1, штраф 30000 не оплатил еще, в декабре приставы наложили запрет на рег. действия на мой автомобиль. Если пойду оплачивать штраф сам, мне всё равно придется оплачивать в двойном размере? По базе фссп весит штраф 30000 р. Заранее спасибо.

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Нахожусь в базе ФССП. В сентябре приходило заказное судебное письмо, но я его не получала, а декабре появилась на сайте ФССП. Задолженность по кредиту, до сих пор судебные приставы не уведомили меня и ни разу не приходили. Могу ли я отменить судебный приказ, и исполнительное производство?

За вовремя неоплаченный штраф суд вынес решения штраф в двойном размере, подскажите а первый штраф который я вовремя неоплатил его тоже нужно оплатить или оплачивать только штраф в двойном размере?

Не получилось оплатить штраф выписаный инспектором, за нарушение пдд, в отведенный срок 70 дней.

Никаких писем от гибдд, фссп так же не приходили. Есть шансы что судебные приставы пока ещё, не взялись за дело, и можно отделаться, лишь оплатив выписаную инспектором штраф? Либо уже по-любому нужно оплатить в двойном размере?

Мне выписали судебные приставы штраф в двойном размере 3000 р. и 3000 р итого 6000 р. какой срок оплаты этого штрафа 30 дней или 60 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтвуйте. Суд назначил мне штраф 30 тыс. рублей, я не смогла выплатить этот штраф в срок, теперь передают судебным приставам, могут ли судебные приставы потребовать с меня выплаты данного штрафа в двойном размере? Как об этом сказали мне в суде.

Меня лишили прав. По суду дали штраф 30000 т. р. прошло уже пол года я его так и не оплатил. Скажите как и где мне узнать не назначили мне еще штраф за неуплату в двойном размере или нет? кто этим заведует, куда мне обратится и как мне оплатить штраф если квитанции нет?, на суде их недают. Спасибо.

2013 года 4 сентября отказался от прохождения мед. осведнтельствавания лишили прав на 1.5 года и штраф 30000 штраф небыло денег оплатить и я его неоплатил до сих пор. Могу ли я забрать права не оплачивая штраф и возможно ли такое что штраф потеряет законную силу, так как прошло уже 2 года? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение