Отсутствие исполнения штрафа в размере 30000 рублей уже 2,5 года - каков размер оплаты при обращении к судебным приставам?

• г. Омск

Неоплатил штраф 30000 уже как 2,5 года. Судебные приставы не приходили в базе фссп меня нет, суда небыла. Хочу оплатить штраф, мне также 30000 или в двойном размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не было постановления суда об оплате в двойном размере, то конечно оплатите 30.000 рублей, квитанцию сохраняйте, т.к. ее надо будет предъявлять в ГИБДД (если связано с лишением права управления ТС).