Гражданка Казахстана. Я гражданка Казахстана, есть виза США, но год живу уже в России.

• г. Краснодар

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, есть виза США, но год живу уже в России и имею рвп! Могу ли я выехать в США в гости?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша американская виза все еще действительна, и срок ее годности не заканчивается раньше, чем через полгода на момент прибытия в США, то можете, конечно.