Как продать автомобиль без ключей и остальных документов, если его муж забрал с собой?

• г. Санкт-Петербург

Муж уехал на машине которая принадлежит мне, у меня остался только ПТС. яЯ знаю где находиться машина и мне надо срочно ее продать. Что мне делать. Ключи и остальные документы он не отдает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Где авто находиться? Муж идет на контакт? Можно через полицию решить, но не факт что они отреагируют правильно. Крайняя мера идти в суд.

Добрый день Анна!

Ответ может конкретно не Вашему вопросу, зачем Вы хотите продать машину? У Вас задолженность? Причина?