Проблемы с кредитной картой - коллекторы требуют оплаты без предоставления договора и ведут себя грубо

• г. Краснодар

Была Кредитная карта Связной Банк, с 2011 года платил исправно, потом переуступка прав в Тинькофф банк, платил туда, сейчас опять переуступка прав, СФО ИнвестКредит Финанс, оповещение было по смс. Сейчас звонят коллекторы, каждый день, требуют оплаты, на мои просьбы отправить договор с ними отказываются, разговаривают очень грубо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Судя по всему срок исковой давности истек. Поэтому переживать нечего. Для того, чтобы не названивали, можно направить отказ от взаимодействия и отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Также написать жалобу в ФССП. Все звонки прекратятся.