Способ и отслеживание отправки отменного решения суда

• г. Оренбург

Здравствуйте подскажите пожалуйста как суд отправляет письмо с отменной судебного решения, с уведомлением или простым письмом? И остается ли у суда трек номер для отслеживания письма? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вся судебная корреспонденция направляется заказным письмом. Вы вправе позвонить в суд и выяснить номер трека для отслеживания письма.